Kontakt

Haben Sie Fragen zu unserem Unternehmen und unseren Routinen? Oder wollen Sie, um ein Projekt zu besprechen? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!

Peter Ståhl
Managing Director / Sales

+46 370 37 56 62
peter.stahl@geji.se

Kristina Larsson
Key Account Manager

+46 370 37 56 65
kristina.larsson@geji.se

Susanne Joelsson
Key Account Manager

+46 370 37 56 66
susanne.joelsson@geji.se

Samuel Bervebrink
Technical sales/Industrialization

+46 370 37 56 64
samuel.bervebrink@geji.se

Stefan Krantz
Project Manager/Industrialization

+46 370 37 56 71
stefan.krantz@geji.se

Jeanette Antonsson
Production Manager

+46 370 37 56 86
jeanette.antonsson@geji.se

Jonas Lindkvist
Quality/Env

+46 370 37 56 82
jonas.lindkvist@geji.se

Monica Holm
Finance

+46 370 37 56 61
monica.holm@geji.se

Order

+46 370 37 56 85
order@geji.se